Авторизация
 

В Ровно ученик 7 класса жестоко избил 13-летнюю девочку

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса


В Ровно ученик седьмого класса избил 13-летнюю девочку. Школьница получила многочисленные травмы, в том числе и сотрясение мозга. Об этом сообщает Радио Трек.В Ровно ученик 7 класса жестоко избил 13-летнюю девочку

Инцидент произошел еще 13 декабря в школе №1.

По словам матери потерпевшей, конфликт произошел в школьной раздевалке. Ее дочь собиралась домой, когда к ней подошла одноклассница и шутливо дернула за куртку. Поэтому девочка случайно толкнула парня из параллельного класса. В ответ тот начал избивать школьницу.

Девочка упала, а семиклассник продолжал бить ее ногами. При этом никто его не остановил.

После избиения потерпевшую пришлось госпитализировать. У нее диагностировали сотрясение мозга, ушибы внутренних органов, многочисленные ушибы и гематомы.

Сейчас девочка продолжает лечение дома. Мама школьницы добавила, что у нее сильный стресс.

Известно, что семиклассник, учинивший расправу над девочкой, занимается борьбой. Его мать работает за границей, а живет он с бабушкой и дедушкой.

Правоохранители начали досудебное расследование, предварительно квалифицировав дело по ст. 125 (Умышленное нанесение легких телесных повреждений).





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: класса, Ровно, ученик, девочка, произошел, ушибы, сотрясение, многочисленные, мозга, избил, девочку, летнюю, семиклассник, продолжает, сильный, добавила, школьницы, лечение, потерпевшую, пришлось


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное