Авторизация
 

Под Киевом задержали подозреваемого в изнасиловании девушки

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Борисполе патрульные задержали мужчину, подозреваемого в изнасиловании 21-летней девушки. В полицию о преступлении сообщили соседи, услышавшие в квартире крики. Об этом сообщает пресс-служба Патрульной полиции Киевской области.

"Прибыв по указанному адресу, инспекторы услышали за дверью голос зовущей на помощь женщины. По просьбе открыть дверь неизвестный мужчина, который тоже находился в квартире, отказался это сделать. На место было вызвано ГСЧС для аварийного открывания дверей, поскольку усматривалась возможная угроза жизни или здоровью гражданки. Однако до их приезда патрульным удалось уговорить мужчину открыть дверь", - говорится в сообщении.

Отмечается, что в квартире правоохранители обнаружили 26-летнего мужчину со следами на лице, похожими на царапины, а также 21-летнюю женщину, которая сказала, что мужчина ее изнасиловал.

Подозреваемого задержали. Пострадавшей вызвали скорую помощь.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: задержали, мужчину, квартире, помощь, подозреваемого, изнасиловании, девушки, мужчина, дверь, открыть, Киевом, патрульным, приезда, Однако, гражданки, угроза, здоровью, жизни, уговорить, возможная


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное