Авторизация
 

В Украине объявлено штормовое предупреждение

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Украине на сегодня объявлено штормовое предупреждение. Сильный ветер будет во всех областях. Об этом сообщает пресс-центр УкрГидрометцентра.

В ближайший час, с содержанием до конца суток 26 ноября, ночью и утром 27 ноября порывы ветра 15-20 м/с, на высокогорье Карпат 25-30 м/с. (I уровень опасности, желтый).

Прогноз на сегодня

В Украине будет преобладать сухая погода, только в западных областях местами дожди со снегом. Ночью ожидается до -7 градусов, а днем до +11.

На западе страны днем ожидается до +5 +10 градусов, а ночью от +2 до -4. Дожди прогнозируют в Закарпатской, Львовской и Волынской области, а в Карпатах - с мокрым снегом. В восточных областях днем столбики термометра покажут +3+5 градусов, а ночью -4-7.

На юге страны температура воздуха днем составит +7+11, ночью будет колебаться от +9 до -4. В центральных областях днем ожидается до +3+7 градусов, а ночью от 0 до -3.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: ночью, градусов, областях, Украине, будет, ожидается, объявлено, снегом, предупреждение, штормовое, страны, ноября, Ночью, западе, Дожди, прогнозируют, Закарпатской, Львовской, области, Волынской


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное