Авторизация
 

Студенты Харьковского политехнического института объявили забастовку

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса


Студенты Харьковского политехнического института объявили забастовку с 29 октября. Об этом сообщает Telegram-канал Студенты ХПИ во вторник, 26 октября.

Студенты ВУЗа говорят, что среди преподавателей много заболевших коронавирусом, а руководство об этом умалчивает. При этом многие образовательные учреждения Харькова уже ушли на дистанционное обучение, тогда как очное отделение ХПИ продолжает работать.

В связи со сложившейся ситуацией студенты требуют, чтобы ВУЗ соблюдал рекомендаций МОН, в частности перевод обучения на дистанционную форму. А также перевод невакцинированных преподавателей на дистанционную форму с сохранением зарплаты, вместо увольнения.

Наконец, студенты заявили, что не намерены прекращать учебный процесс, а только просят перевести их на дистанционное обучение с сохранением выплат и здоровья.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Студенты, преподавателей, Харьковского, перевод, дистанционную, форму, обучение, дистанционное, сохранением, студенты, политехнического, института, объявили, забастовку, октября, только, выплат, рекомендаций, частности, обучения


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное