Авторизация
 

Под Черниговом во время побега от полиции после убийства лося умер мужчина

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Черниговской области у села Смолянка Олишевской территориальной общины браконьеры устроили незаконную охоту на лося. Застреливший животное 48-летний мужчина умер во время побега от правоохранителей, сообщает пресс-служба полиции региона.Под Черниговом во время побега от полиции после убийства лося умер мужчина Под Черниговом во время побега от полиции после убийства лося умер мужчина Под Черниговом во время побега от полиции после убийства лося умер мужчина

"Вечером, 23 октября, в полицию позвонил лесничий и сообщил, что на территории охотничье-рыболовного предприятия он с напарником обнаружили лиц, которые предположительно убили лося. Группу из четырех мужчин они застали во время обваливания туши", - говорится в сообщении.

Во время побега от правоохранителей одному из мужчин стало плохо, он схватился за сердце, упал и скончался. Его подельники скрылись на автомобилях.

Правоохранители установили личности всех причастных к убийству лося. Трое из мужчин жители Киевской области, четвертый из Черниговщины. Последний - егерь этих угодий.

Застрелил лося мужчина 1973 года рождения, который умер при попытке побега. Причину смерти охотника установят медики.

Мясо животного, оружие и другие вещественные доказательства изъяты и направлены на проведение экспертизы. По предварительным данным, животному было около двух лет.

Продолжается досудебное расследование. Правонарушителей ждет штраф от 17 до 51 тысячи гривен, или общественные работы на срок от 160 до 240 часов или лишение свободы на срок до трех лет.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: побега, время, мужчин, мужчина, правоохранителей, области, полиции, установят, охотника, угодий, смерти, Причину, попытке, который, рождения, Застрелил, Черниговом, Черниговщины, егерь, Последний


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное