Авторизация
 

COVID-19: Львов вводит новые требования к посетителям ресторанов

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса


В связи со сложной эпидимиологической ситуацией Львов с 1 ноября ужесточит требования к посетителям ресторанов. Для посещения этих заведений нужно будет иметь сертификат вакцинации или отрицательный ПЦР-тест. Об этом в среду, 20 октября, сказал мэра Львова Андрей Садовый в эфире 24 канала.

По его словам, сертификаты вакцинации проверяет полиция, особое внимание к обслуживающему персоналу в заведениях питания.

"Мы приняли внутреннее решение на комиссии по чрезвычайным ситуациям, что с 1 ноября обязательно надо будет показывать сертификат вакцинации или отрицательный ПЦР-тест посетителям заведений общественного питания в том числе", – рассказал Садовой.

Напомним, с 18 октября во Львове усилили карантинные ограничения из-за всплеска COVID-19. В городе ограничили работу заведений общепита до 23:00. А ночным клубам вообще запретили работать.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: вакцинации, посетителям, заведений, ноября, Львов, октября, отрицательный, питания, сертификат, будет, COVID, ресторанов, требования, работу, Садовой, решение, комиссии, чрезвычайным, запретили, ситуациям


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное