Авторизация
 

Николаевские медики заявили о катастрофической ситуации с кислородом

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Медики Вознесенской многопрофильной больницы, Николаевская область, просят помощи у Минздрава. Там осталось кислорода лишь на несколько дней. Об этом во вторник, 19 октября, на своей странице в Facebook сообщает больница.

По словам врачей, они получили письмо от фирмы поставщика кислорода, в котром медиков предупредили о том, что "в течение нескольких дней поставки кислорода в больницу будут приостановлены из-за отсутствия его необходимых объемов у основных производителей в Украине".

Медики акцентировали, что жизнь многих пациентов, которые проходят лечение в медучреждении, зависит именно от кислорода. Они же призвали власти страны помочь.

"Уже завтра больше сотни больных COVID-19 в Вознесенской многопрофильной больнице не получат такого важного для них глотка кислорода, а значит будут лишены права на жизнь", - написали представители больницы.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: кислорода, жизнь, будут, Медики, Вознесенской, многопрофильной, больницы, которые, именно, зависит, медучреждении, лечение, проходят, Николаевские, пациентов, многих, власти, акцентировали, Украине, производителей


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное