Авторизация
 

В Киеве задержали педофила: напоил и изнасиловал 12-летнюю девочку

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Киеве 32-летний мужчина изнасиловал 12-летнюю девочку, с которой познакомился на улице. Нападавшего задержали, теперь ему грозит наказание сразу по двум статьям Уголовного кодекса Украины. Об этом сообщила полиция Киева.В Киеве задержали педофила: напоил и изнасиловал 12-летнюю девочку

Правоохранители выяснили, что он после уличного знакомства с двумя 12-летними девочками предложил им выпить. Они вместе пошли к недострою на проспекте Георгия Гонгадзе (Подольский район, Виноградарь), где длительное время употребляли спиртное.

Впоследствии одна из девочек ушла, а вторая стала жертвой надругательства.

В полицию о содеянном сообщила мать малолетнего ребенка. Педофила разыскали и задержали в течение часа по месту его проживания.

Им оказался 32-летний киевлянин, который неоднократно привлекался к административной ответственности.

Сейчас ему предъявлено обвинение по ст. 156 Уголовного кодекса Украины-Развращение несовершеннолетних, а также его могут привлечь к ответственности по ч. 2 ст. 304 УК, это - вовлечение малолетних в пьянство. За содеянное ему грозит до восьми лет.

"Кроме этого, работники сектора ювенальной превенции дополнительно проведут проверку в отношении родителей малолетних ненадлежащего исполнения ими обязанностей по воспитанию детей", - добавили в полиции.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: задержали, Киеве, Уголовного, сообщила, ответственности, малолетних, грозит, Украины, кодекса, летний, девочку, летнюю, изнасиловал, несовершеннолетних, обвинение, предъявлено, Сейчас, также, могут, Развращение


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное