Авторизация
 

В детской поликлинике Киева на девочку напал педофил

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В детской поликлинике Киева на маленькую девочку напал педофил, который заперся с ней в кабинке уборной, заставил частично раздеться и снимал все это на камеру мобильного телефона. Об этом написала мама девочки в местном Facebook-сообществе, чтобы предупредить других родителей об изверге.

Инцидент произошел 26 августа около 11:30 в поликлинике детской клинической больницы №4 (улица Академика Стражеско, 6а), что находится в Медгородке в микрорайоне Отрадный (Соломенский район).

Что именно произошло
По словам женщины, она с девочкой в возрасте 7,5 лет пришла на прививку. Пока стояли в очереди, ребенок попросился в уборную, что на том же этаже на расстоянии около 10 метров от кабинета.

"Учитывая то, что она уже достаточно самостоятельная, и надо было быть кому-то в очереди, я ей позволила сходить самой. Ее не было 2-3 минуты, но за это время ребенок пережил ужас", - пишет женщина.

Когда девочка уже собиралась выходить из кабинки, вдруг туда ворвался мужчина. Угрожая физической расправой, он заставил ребенка снять белье.

"Угрожая кулаком, и сказав: заткнись, заставил ребенка снять белье, поднять платье, при чем сам еще и стянул белье. Включил видеозапись на телефоне, заставил показать половые органы. Ребенок хотел кричать, но испугался, что ударит. Потом это животное закрыло дочь в кабинке уборной и держало, потому что дочь не могла какое-то время открыть дверь", - добавила мать ребенка.

Когда девочка наконец вырвалась, она побежала к маме, рыдала и не могла объяснить, что именно случилось. Женщина бросилась вдогонку за извращенцем, но ему удалось сбежать. Впоследствии вызвали полицию, розыски изверга продолжаются.

Приметы педофила:
На вид более 40 лет, светло-рыжие волосы, рост 165-170 см, нормального телосложения, немного хромает на правую ногу.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: заставил, детской, ребенка, белье, поликлинике, Когда, Угрожая, очереди, ребенок, около, именно, время, могла, девочка, кабинке, снять, Киева, девочку, напал, педофил


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное