Авторизация
 

В Ровно 15-летние подростки-близнецы с ножом напали на женщину

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Инцидент с участием подростков случился 31 августа, примерно в 9:00. Тогда в полицию поступило сообщение, что возле детской площадки на улице Черновола напали на женщину. Об этом сообщила на своей странице в Facebook полиция Ровенской области.В Ровно 15-летние подростки-близнецы с ножом напали на женщину

Как все произошло
Недалеко от детской площадки на улице Чорновола, один из детей напал на женщину и нанес ей ножевые ранения в спину. Это произошло утром, около 9 утра.

Полиция нашла преступников
Свидетели преступления предоставили правоохранителям всю информацию о ЧП и за считанные минуты полицейские разыскали причастных к совершенному преступлению ребят по месту жительства.
Нападающими оказались братья-близнецы
Выяснилось, что на женщину напали двое 15-летних братьев-близнецов. Сейчас их доставили в Ровненское районное управление полиции, где они в присутствии родителей общаются со следователями.

По факту нападения начали досудебное расследование. Правоохранители решают вопрос о задержании одного из подростков, который нанес ножевые ранения.


Пострадавшая от нападения 42-летняя жительница Ровно доставлена с травмами в больницу. Полиция выясняет все детали совершенного преступления.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: женщину, напали, Ровно, детской, преступления, Полиция, ранения, ножевые, нанес, произошло, улице, площадки, нападения, подростков, близнецы, Пострадавшая, Сейчас, выясняет, управление, районное


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное