Авторизация
 

В Украине 781 новый случай коронавируса

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса


В Украине за минувшие сутки обнаружили 781 новый случай коронавируса. Больше всего новых заражений в Киеве и Донецкой области. Об этом сообщает пресс-служба Минздрава.

Напомним, что вчера, 9 августа в стране было официально сообщено о 300 новых случаях заражения. По сравнению с воскресным днем, число выявленных зараженных за сутки выросло на 481 человека.

Умерли за отчетные сутки 24 человек (с начала эпидемии в стране число жертв болезни достигло отметки в 53 124 человека - Ред.).

Выздоровел за последние сутки 1 390 человек (с начала эпидемии в стране уже 2 192 592 пациента побороли грозную болезнь - Ред.).

Среди новых зараженных 37 детей и 28 медработников.

Самое большое количество случаев заражения за минувшие сутки обнаружено в Донецкой области (78 человек), Одесской области (62), Харьковской области (60) и Полтавской области (35).Данные по короне в Украине на 10 августа 2021 года





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: области, сутки, человек, новых, стране, Украине, человека, зараженных, новый, число, заражения, эпидемии, начала, Донецкой, случай, коронавируса, минувшие, Выздоровел, жертв, болезни


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное