Авторизация
 

В Полтавской области мужчина изнасиловал и забил до смерти жену

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса


В Полтавской области полицейские задержали мужчину по подозрению в изнасиловании и убийстве собственной жены. Об этом информирует Департамент уголовного розыска Нацполиции.В Полтавской области мужчина изнасиловал и забил до смерти жену

О пропаже 24-летней жительницы одного из населенных пунктов региона полицейским сообщили её родители. По их словам, с дочерью пропала связь, когда она возвращалась домой.

Поисковые мероприятия длились в течение ночи, а утром молодую женщину нашли без признаков жизни. Тело было наполовину раздетым, а во рту находился кляп.

"Молодую мать изнасиловали и задушили, не оставив ни одного шанса на выживание. В совершении животного преступления аргументировано подозревался муж погибшей, который накануне изнасиловал будущую жертву убийства", - сообщили в полиции.

Определив психологический портрет подозреваемого, полицейские сумели разыскать его на чердаке заброшенной школы. В настоящее время мужчина задержан, ему уже сообщили о подозрении в совершении изнасилования и убийства, а суд – отправил под арест.

Отмечается, что злоумышленник признался в содеянном и пошел на сотрудничество со следствием.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: сообщили, Полтавской, мужчина, изнасиловал, области, полицейские, одного, убийства, совершении, который, Определив, полиции, жертву, будущую, накануне, преступления, погибшей, подозревался, аргументировано, животного


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное