Авторизация
 

В Турции погиб украинский турист

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Украинский турист погиб во время отдыха в турецком городе Кемер. 28-летний мужчина попал в аварию на гидроциклах и спасти его не удалось. Детали сообщили в местном издании Hurriyt.

Трагедия на воде произошла 22 июня около 12 часов дня. Гражданин Украины Виталий Галушко взял в центре проката возле отеля в Гейнюк-Махаллеси гидроцикл, чтобы покататься на воде. Такой же водный транспорт арендовала еще одна пара украинских туристов – 28-летний Александр и 24-летняя Юлия Харценко.

В море туристы не справились с управлением гидроциклов и произошло лобовое столкновение. Виталий Галушко упал в воду без сознания. Украинцы вызвали спасателей и пытались самостоятельно достать парня из воды.

После спасательной операции украинца доставили в ближайшую частную медицинскую клинику, но к сожалению, спасти его не удалось. Тело погибшего отправили в морг Кемера.


О самочувствии других участников аварии ничего не известно.

В прокуратуре Турции следователи занялись установкой причин и обстоятельств катастрофы.В Турции погиб украинский турист: стал жертвой аварии на гидроциклах





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Турции, спасти, Виталий, турист, погиб, Галушко, летний, удалось, операции, спасательной, После, парня, достать, спасателей, самостоятельно, пытались, доставили, вызвали, Украинцы, сознания


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное