Авторизация
 

В Виннице неадекват под кайфом бросался на улице с ножом на прохожих

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В воскресенье 16 мая в Виннице произошло серьезное ЧП. Здесь неадекватный мужчина бросался на улице с ножом на прохожих. В результате атаки ранения получили два человека. Об этом сообщила пресс-секретарь областной полиции Анна Олейник, как передает "Суспильне".

Чрезвычайное происшествие случилось на улице Андрея Первозванного. Свидетели атаки неадеквата сразу же вызвали на место ЧП патруль полиции, который и задержал нападавшего.

"По предварительным данным, мужчина (1998 года рождения - Ред.) нанес непроникающие раны лица и руки двум жителям города, которые шли по улице. Им оказали медицинскую помощь. Нарушитель вел себя неадекватно. В настоящий момент выясняется: был ли он в состоянии алкогольного или же наркотического опьянения", - добавили в полиции.

Все обстоятельства этого неординарного события сейчас изучают следователи. Мужчине грозит наказание за хулиганство с применением холодного оружия.

Статья 296 УК Украины (часть 4) предусматривает серьезное наказание за подобное нарушение закона - лишение свободы на срок от трех до семи лет.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: улице, полиции, серьезное, наказание, атаки, мужчина, Виннице, прохожих, ножом, бросался, закона, состоянии, этого, обстоятельства, добавили, опьянения, наркотического, алкогольного, момент, выясняется


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное