Авторизация
 

МАУ отменила запланированные авиарейсы в Израиль

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" отменила запланированные на четверг, 13 мая, авиарейсы в Тель-Авив и обратно. Такое решение было принято из-за конфликта Израиля с Палестиной. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

При этом решение об отмене перелетов было принято в соответствии с NOTAM, выданным авиационными властями Израиля, а также с целью обеспечения безопасности пассажиров и экипажа.

Отмечается, что были отменены рейсы PS778 / PS775 / PS776 / PS777, который должны были лететь из Киева в Тель-Авив и обратно.

Кроме того, рейс PS 778 TLV - KBP (Тель-Авив - Киев) 14 мая перенесен на 8:40 с прибытием в Киев в 11:50 по местному времени при условии снятия ограничений в аэропорту.

В компании просят пассажиров внимательно следить за обновлением информации на сайте авиакомпании, а также на сайтах аэропортов "Борисполь" и "Бен Гурион".

"В случае появления новой информации, пассажиры будут также проинформированы путем направления информации на электронную почту, которую они указали при бронировании или покупке билета", - говорится в сообщении.

В компании отметили, что для билетов с фактически отмененными рейсами возможны следующие действия:

изменение даты путешествия на рейсы МАУ без оплаты штрафа и разницы в тарифах в оригинальном классе в течение срока действия билета, при условии снятия ограничений аэропортом;
обмен билета на промокод с дополнительным бонусом 25% на сайте МАУ;
возврат средств.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: билета, информации, также, отменила, авиакомпании, действия, сайте, запланированные, ограничений, снятия, условии, рейсы, пассажиров, компании, Израиля, принято, авиарейсы, решение, обратно, пассажиры


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное