Авторизация
 

В Тернопольской области нашли тело новорожденного на свалке

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Тернопольской области обнаружили тело новорожденного ребенка на Борщевской свалке. Его мать разыскивают, сообщает региональное управление Нацполиции в пятницу, 30 апреля.

"Тело новорожденного мальчика на Борщевской свалке 29 апреля около 13:00 обнаружили работники коммунального предприятия… По предварительным данным, малыш доношенный, весом около четырех килограмм. Он был завернут в детское одеяло", – говорится в сообщении.
Сотрудники полиции обратились к жителям Борщевского района, а также жителям Черновицкой и Хмельницкой областей, граничащих с населенным пунктом, где нашли тело ребенка, с просьбой помочь установить личность женщины, которая родила и выбросила в мусор своего младенца.
Правоохранители считают, что женщина может обратиться за медпомощью к врачам или фармацевтам.

"Возможно, кто-то из родных узнает одеяло. Любая информация может помочь установить личность женщины, которая выбросила в мусор собственного младенца. Анонимность гарантируется", – заверили в полиции.

Также сообщается, что в Тернополе за двое последних суток неизвестные оставили троих новорожденных в "окне жизни", которое обустроено в приемной родильного отделения городской больницы №2 – мальчика и двойняшек.В Тернопольской области нашли тело новорожденного на свалке





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: новорожденного, свалке, Тернопольской, апреля, жителям, одеяло, младенца, может, области, помочь, установить, полиции, мальчика, около, личность, ребенка, которая, нашли, выбросила, мусор


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное