Авторизация
 

В Луганской области изнасиловали 6-летнюю девочку: подозреваемого задержали

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Луганской области полицейские, при поддержке сотрудников КОРДа и специальных подразделений, задержали мужчину, который изнасиловал 6-летнюю девочку. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Луганской области.

Надругался над ребенком ее сосед. Следователи установили, что он силой вытащил девочку из лифта в доме, в котором они живут, и изнасиловал в своей квартире. Потом приказал одеться и идти домой, и никому не рассказывать, что с ней случилось.

Как рассказали в пресс-службе ГУНП, 27 апреля в 20:00 в полицию обратилась мать ребенка и сообщила, что ее дочь изнасиловал неизвестный мужчина. Ребенка госпитализировали в больницу.

Полицейские, выехавшие на место происшествия, при поддержке сотрудников КОРДа и специальных подразделений, установили личность преступника и задержали его.

Злоумышленником оказался 48-летний житель Северодонецка, ранее судимый за имущественные преступления. Он работает инженером на одном из предприятий города.

Были установлены обстоятельства преступления и по месту жительства задержанного изъяты вещественные доказательства.

Следователи открыли уголовное производство по статье "изнасилование". Задержанному грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 8 до 15 лет.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Луганской, задержали, области, изнасиловал, девочку, летнюю, поддержке, сотрудников, КОРДа, специальных, подразделений, преступления, установили, Следователи, ранее, инженером, работает, имущественные, судимый, оказался


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное