Авторизация
 

На COVID-вакцинацию мобильными бригадами записались уже 84 компании

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

За 22 апреля на вакцинацию записалось 84 рабочих коллектива. В этих компаниях есть более 50 желающих сделать прививку против коронавируса. Об этом главный санврач Украины Виктор Ляшко сообщил на брифинге.

"За вчера уже записалось 84 коллектива. Всего это 10 390 человек", - сказал Ляшко.

Он отметил, что вакцинация по этому листу ожидания будет происходить только при наличии большого количества доз вакцины, которая не используется для пунктов прививки. Они будут использоваться мобильными бригадами, которые будут приезжать на предприятия и делать там прививки.

"Это нам позволит правильно и достаточно быстро обеспечить выполнение Национального плана по иммунопрофилактике", - добавил Ляшко.

Напомним, ранее в Минздраве сообщили, что организованные коллективы, которые имеют в своем штате более 50 желающих вакцинироваться, могут записать их в очередь на прививку против COVID-19. Для этого руководству коллектива нужно заранее составить поименные списки тех, кто хочет вакцинироваться.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: коллектива, Ляшко, COVID, которые, вакцинироваться, против, желающих, более, вакцинацию, прививку, будут, прививки, мобильными, бригадами, записалось, позволит, добавил, иммунопрофилактике, плана, Национального


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное