Авторизация
 

В центре Николаева расстреляли мужчину

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Николаеве во дворе дома у подъезда неизвестный расстрелял мужчину, который погиб на месте. Убитый фигурировал в уголовном деле о наркосети. О происшествии сообщает пресс-служба полиции Николаевской области.

"15 апреля в 23:45 в полицию поступило сообщение о том, что в Николаеве во дворе дома по улице Декабристов неизвестный стрелял в мужчину и скрылся на автомобиле", - говорится в сообщении.

Убитым оказался 38-летний местный житель, в которого неизвестный стрелял из огнестрельного оружия несколько раз.

Открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 УК Умышленное убийство.

"Устанавливаются все обстоятельства произошедшего и принимаются меры по розыску и задержанию причастных к совершению преступления лиц", - отметили в полиции.

Мужчина приехал на автомобиле и припарковал его у подъезда. Видимо, он увидел убийцу, так как начал бежать. Однако неизвестный догнал свою жертву и начал стрелять ему в спину.

Отмечается, что погибший не работал. Он месяц назад вышел из СИЗО и находился под круглосуточным арестом. Мужчина фигурировал уголовном деле о наркосети. По данным правоохранителей, он с подельниками изготавливал и продавал амфетамин. Возможно, убийство было заказным.В центре Николаева расстреляли мужчину





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: неизвестный, мужчину, уголовном, наркосети, убийство, Николаеве, дворе, подъезда, автомобиле, полиции, Мужчина, начал, фигурировал, стрелял, убийцу, догнал, бежать, Однако, увидел, центре


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное