Авторизация
 

Курорт Буковель открылся после карантина

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Горнолыжный курорт Буковель возобновил свою работу. Это связано с тем, что Ивано-Франковская область вышла из красной зоны карантина. Об этом накануне сообщили пресс-служба курорта и совладелец туркомплекса Александр Шевченко.

"Восстанавливается возможность людям работать и получать достойную заработную плату. Каким-то тайным образом мы перескочили из красной зоны сразу в желтую... Думайте, почему... Украинские Карпаты сейчас снова могут принимать туристов", – сказал Шевченко.

По его словам, сейчас работают подъемники №1, №2 и №7. Но с каждым днем будут открывать все больше подъемников, трасс и других объектов. Катание на лыжах в Буковеле продлится до конца апреля.

Напомним, 11 марта протестующие заблокировали Буковель. Тогда предприниматели Прикарпатья заявляли, что если источником распространения коронавируса является курорт Буковель, то нужно срочно его закрыть.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Буковель, красной, сейчас, карантина, курорт, Шевченко, Курорт, Катание, объектов, других, трасс, подъемников, больше, каждым, открывать, будут, подъемники, работают, словам, сказал


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное