Авторизация
 

В Днепре убили и сожгли директора оружейного магазина

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Днепре обнаружили сожженным в собственном автомобиле Toyota Highlander директора крупного оружейного магазина "Ибис" 42-летнего Анатолия Мищенко, который был объявлен в розыск как без вести пропавший после того, как в понедельник, 29 марта, уехал в неизвестном направлении из магазина около 9:30 и после этого связь с ним оборвалась, сообщает "Днепр оперативный".

Накануне его сожженный автомобиль обнаружили под Днепром в районе Старых Кодак, на заднем сидении находился обгоревший труп, также в салоне была пустая канистра для бензина. По данным издания, экспертиза ДНК подтвердила, что останки принадлежат Анатолию Мищенко.

Горящий внедорожник случайные прохожие увидели во вторник, 30 марта. Люди вызвали к месту ЧП спасателей и правоохранителей.

По предварительным данным, происшествие квалифицируется, как убийство и сокрытие улик с помощью поджога. Ведется следствие.В Днепре убили и сожгли директора оружейного магазина Анатолия Мищенко нашли убитымАнатолия Мищенко нашли убитым





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: магазина, Днепре, Мищенко, после, директора, оружейного, обнаружили, марта, данным, Горящий, Анатолию, принадлежат, останки, подтвердила, бензина, экспертиза, издания, канистра, пустая, салоне


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное