Авторизация
 

"Нафтогаз" предупредил о возможном отключении отопления в 15 регионах

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Украине сложилась проблемная ситуация с отоплением. В 15 регионах возможны перебои с теплоснабжением из-за долгов производителей тепловой энергии. Об этом сообщает пресс-служба "Нафтогаза Украины".

Отопление могут отключить в отдельных населенные пунктов в 15 регионах. По состоянию на 25 марта 56 предприятий не выполняли требования для получения дешевого газа по специальным обязательствам. Для получения этого газа эти компании должны заплатить более 820 млн гривен.

В "Нафтогазе" сообщили, что под угрозой оказался отопительный сезон в таких крупных городах как Днепр, Кривой Рог, Одесса, Краматорск, Мариуполь, частично Киев, Николаев, Харьков и другие.

Также "Нафтогаз" опубликовал перечень критических должников, чтобы жители каждой области могли проверить, входит ли в него местное предприятие теплокоммунэнерго.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: регионах, Нафтогаз, получения, сезон, Одесса, Кривой, Днепр, городах, крупных, таких, оказался, отопительный, Мариуполь, угрозой, сообщили, Нафтогазе, гривен, более, Краматорск, Николаев


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное