Авторизация
 

Мартовский снег: в Украине по-прежнему будет царить не весенняя погода

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В четверг, 25 марта, в Украине по-прежнему будет царить не весенняя погода. Ожидаются снег и штормовой ветер, местами гололед. Об этом в Facebook сообщила синоптик Наталья Диденко.

По словам Диденко, южная часть Украины завтра будет одной из самых холодных, а северная - одной из самых теплых.

"25 марта в южной части Украины, на востоке и в большинстве центральных областей в течение дня ожидается +1...+5 градусов. А на севере, западе и в Винницкой области воздух прогреется до +4...+9 градусов, на Закарпатье до +10, +11 градусов", - написала синоптик.

По информации Диденко, 25 марта в западных, северных областях и в Винницкой области существенные осадки маловероятны, а на остальной территории ожидаются снег, мокрый снег, местами - налипание мокрого снега, усиление ветра до штормового. Возможно осложнение ситуации на дорогах - на юге, востоке и в большинстве центральных областей.

"В Киеве четверг наконец блеснет ласковее солнцем - будет без осадков и в течение дня воздух прогреется уже до +7 градусов", - сообщила Наталья Диденко.

По ее словам, в конце недели, к выходным, потепление коснется всех областей Украины.

Прогноз погоды в Украине на 25 марта. Скриншот фейсбук-сообщения Диденко

Прогноз погоды в Украине на 25 марта. Скриншот фейсбук-сообщения Диденко

Прогноз погоды в Украине на 25 марта. Скриншот фейсбук-сообщения Диденко





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Диденко, градусов, будет, Украины, марта, областей, большинстве, востоке, Украине, центральных, Винницкой, области, воздух, самых, одной, прогреется, словам, течение, Наталья, четверг


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное