Авторизация
 

В Каменском школьница отравилась таблетками, ее нашли на остановке

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В городе Каменское Днепропетровской области на остановке общественного транспорта нашли 12-летнюю школьницу, которая отравилась таблетками. Об этом в пятницу, 5 марта, сообщает местное издание Наше Місто.

Отмечается, что девочку в тяжелом состоянии доставили в областную детскую больницу, где врачи всю ночь боролись за ее жизнь.

"Она всю ночь была в реанимации. Поступила в очень тяжелом состоянии. Пациентку удалось стабилизировать, и она сейчас продолжает лечение в соматическом отделении", - сказал Алексей Власов.

По его словам, сейчас жизни подростка ничего не угрожает.

В последнее время в Украине участились попытки суицидов среди школьников. Некоторые из них заканчивались смертью подростков. Недавно сообщалось, что двое подростков покончили с собой. В Одессе 18-летний юноша на глазах у очевидцев выпрыгнул с балкона на 15 этаже. А на Закарпатье повесилась 13-летняя девочка.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: подростков, остановке, тяжелом, сейчас, состоянии, нашли, таблетками, отравилась, попытки, заканчивались, Некоторые, школьников, среди, суицидов, Украине, участились, словам, время, последнее, ничего


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное