Авторизация
 

В Кривом Роге женщина зарезала водителя авто во время езды

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Кривом Роге на одной из улиц Долгинцевского района легковой автомобиль врезался в столб. За рулем нашли зарезанного водителя, сообщает управление Нацполиции в Днепропетровской области в пятницу, 12 февраля.

Женщина-пассажир утверждала, что водитель во время езды ранил себя ножем в шею. Но характер и количество повреждений на теле мужчины не свитетельствовали о самоубийстве.

"Как было установлено, во время движения в автомобиле между женщиной и ее сожителем произошел конфликт, во время которого злоумышленница ножом нанесла мужчине многочисленные удары в шею. 27-летний водитель умер за рулем, а подозреваемая, чтобы скрыть свою причастность к преступлению, всем сообщила о его самоубийстве", – рассказали в полиции.

Правоохранители допросили 28-летнюю пассажирку, и она призналась в содеянном. Девушку задержали.

Возбуждено уголовное производство по статье об умышленном убийстве (ч.1 ст.115 УК Украины) (убийство). Задержанной грозит до 15 лет лишения свободы. Решается вопрос об избрании ей меры пресечения в виде содержания под стражей.В Кривом Роге женщина зарезала водителя авто во время езды





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: время, Кривом, самоубийстве, рулем, водитель, водителя, удары, рассказали, призналась, пассажирку, летнюю, допросили, Правоохранители, полиции, многочисленные, летний, сообщила, содеянном, причастность, скрыть


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное