Авторизация
 

На границе Украины с Польшей задержали иностранцев с поддельными документами

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

На пограничном переходе в Медике (Львовская область) задержали более сотни граждан Украины и Молдовы с поддельными документами. У них были фальшивые разрешения на работу в Польше. Об этом пишет "Польское радио".

Иностранцы пытались пересечь границу на основании биометрических паспортов.

"Кроме этого, они представили дополнительные документы с информацией об условиях и месте трудоустройства в Польше", - отметили польские пограничники.

Украинцы показали заявления о поручении работы. Проверка показала, что заявления были полностью поддельные. На основе этих документов они должны работать обслуживающим персоналом в гостиницах и работниками складов в окрестностях Лодзи и на западе Польше.

"Иностранцы признались в использовании поддельных документов, утверждая, что это для них был пропуск на въезд в страны Европейского союза", - говорится в сообщении пограничников.

Нарушителям назначили наказание в виде шести месяцев лишения свободы с двухлетним испытательным сроком.

Пограничники вернули их в Украину. Это была самая многочисленная группа людей с поддельными документами, задержанная на протяжении последних лет.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: документами, поддельными, Польше, документов, задержали, Украины, Иностранцы, заявления, границе, использовании, страны, въезд, пропуск, утверждая, поддельных, окрестностях, признались, западе, Лодзи, союза


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное