Авторизация
 

Мокрый снег и ветер: погода в Украине окажется под воздействием воздушных масс

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Погода в Украине окажется под воздействием воздушных масс. Уже завтра, 23 декабря, атмосферные фронты принесут снег, мокрый снег с налипанием и дождь. Причем вид осадков будет зависеть от температуры воздуха. Синоптик Наталка Диденко в Facebook предупредила также о сильном ветре и вероятности гололедицы из-за осадков и низкой температуры.

Синоптик прогнозирует, что осадки наиболее вероятны в западных, северных областях, а также в части Юга и Центра страны.

А вот до Востока, Днепропетровской, Полтавской, Запорожской области и Крыма атмосферный фронт еще не доберется. В названых областях будет все еще управлять погодой восточный антициклон.

Температура в среду на Западе днем от +3 до +7 тепла, на Востоке мороз -1... -4, а ночью дойдет до -5... -9 градусов. На остальной территории от -2 до +2 тепла.

Также синоптик предупредила о порывистом ветре.

В Киеве 23-го декабря фронты организуют погоду сначала со снегом, который позже переходит в мокрый снег и, возможно, дождь. Из-за этого на дорогах и тротуарах может быть гололедица.

Температура воздуха в столице ночью -1... -4 градуса, а завтра днем потеплеет до нуля.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: предупредила, мокрый, Синоптик, воздуха, температуры, также, будет, осадков, областях, дождь, тепла, ветре, фронты, декабря, завтра, Температура, воздушных, воздействием, окажется, Украине


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное