Авторизация
 

Протестующие ФОПы постелили у Рады красную дорожку для нардепов

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Утром во вторник, 15 декабря, столичные правоохранители и нацгвардейцы перешли на усиленный режим обеспечения безопасности в связи с протестами в центре Киева. А протестующие у Верховной Рады предприниматели расстелили красную ковровую дорожку для депутатов, пишет Страна.

"Сегодня возле Верховной Рады Украины и других органов государственной власти в центре столицы запланировано проведение массовых мероприятий. Чтобы не допустить никаких правонарушений и обеспечить мирное проведение акций, правоохранители усилили меры безопасности в правительственном квартале", - заявили в полиции.

Полиция диалога и другие профильные службы контактируют с участниками акции протеста и поясняют им, что в ходе митинга нужно соблюдать закон и не допускать правонарушений. В полиции также предупреждают киевлян, что сегодня возможно ограничение дорожного движения на отдельных центральных улицах Киева из-за акций протеста.

Протестующие уже перекрыли движение автомобилей по улице Грушевского и Шелковичной. Они расстилают красную ковровую дорожку для депутатов.

"По ней может пройтись тот, кто нас поддерживает",- рассказала активистка.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: красную, дорожку, Протестующие, безопасности, акций, правонарушений, протеста, проведение, полиции, ковровую, Верховной, Киева, центре, депутатов, правоохранители, движение, нужно, может, митинга, поясняют


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное