Авторизация
 

Украинские безработные получат деньги на организацию бизнеса

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

 

В Украине Фонд общеобязательного государственного социального страхования и Фонд социального страхования теперь будут выдавать выплаты безработным украинцам на организацию бизнеса, сообщает пресс-служба Фонда соцстрахования.

Помощь от указанных фондов будет одноразовой.

Помимо этого фонды в этот период будет делать страховые выплаты утраченного заработка (или соответствующей его части) в зависимости от степени потери работником профессиональной трудоспособности если он пострадал от несчастного случая на производстве или профессионального заболевания.

Также фондами будут выплачиваться страховые ребенку, родившемуся с инвалидностью вследствие травмирования на производстве или профессионального заболевания его матери во время беременности; оплату лечения в реабилитационных отделениях санаторно-курортного заведения после перенесенных заболеваний и травм.

 





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: страховые, заболевания, будет, организацию, бизнеса, производстве, социального, страхования, будут, профессионального, выплаты, ребенку, выплачиваться, фондами, Также, Украинские, инвалидностью, случая, несчастного, пострадал


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное