Авторизация
 

Жительница Одесской области торговала несуществующим товаром

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

46-летняя жительница Одесской области создала аккаунт в социальной сети Instagram для продажи детских вещей и принимала заказы на несуществующий товар при условии 100% предоплаты. После того, как клиенты перечисляли деньги на банковские карты, связь с ними мошенница полностью блокировала. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НП.

По месту жительства женщины провели обыск, в ходе которого изъяли черновые записи, мобильные телефоны и банковские карты. Кроме того, выянилось, что до недавнего времени фигурнтка находилась в розыске.

Ей заочно предъявили подозрение в присвоении обманным путем почти 40 тысяч гривен (ч.3 ст.190 УК Украины). Суворовский райсуд Одессы избрал подозреваемой меру пресечения в виде домашнего ареста на 60 суток. За мошенничество женщине грозит от трех до восьми лет тюрьмы.

Жительница Одесской области торговала несуществующим товаром





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Одесской, области, банковские, карты, находилась, подозрение, предъявили, заочно, розыске, времени, фигурнтка, обманным, недавнего, выянилось, Кроме, телефоны, мобильные, записи, присвоении, Жительница


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное