Авторизация
 

В Запорожской области пенсионерке «сняли порчу» за 39 тысяч гривен

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Энергодаре (Запорожская область) полиция разыскивает мошенницу, которая обманула пенсионерку. Отмечается, что в среду, 4 ноября, в 10:41 обратилась 77-летная пенсионерка. Она сообщила правоохранителям, что неизвестная женщина под предлогом снятия порчи завладела деньгами в сумме 39 тысяч гривен.

Уголовное производство открыто ч.1 ст.190 (мошенничество) Уголовного кодекса Украины. В рамках досудебного расследования принимаются неотложные оперативно-розыскные мероприятия по установлению лица, совершившего преступление.

Сотрудники полиции просят не впускать посторонних в свое жилище и не доверять незнакомцам. Также правоохранители добавили, что пенсионеры становятся жертвами подобных разводов чаще остальных и советуют поговорить с пожилыми родственниками на эту тему.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: гривен, тысяч, Запорожской, мероприятия, полиции, Сотрудники, преступление, совершившего, установлению, оперативно, розыскные, впускать, неотложные, принимаются, расследования, досудебного, рамках, просят, жилище, посторонних


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное