Авторизация
 

В Украине ни одна область не готова к смягчению карантина

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Министерство здравоохранения Украины постановило, что по состоянию на четверг, 22 октября, эпидемиологическая ситуация с распространением COVID-19 не позволяет ослабить карантин ни в одном из регионов. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

По данным Минздрава, самый высокий показатель заболеваемости за 14 дней на 100 тысяч населения в Хмельницкой (336,6) , Сумской - (332,4) и Тернопольской - (319,0) областях.

К ослаблению карантина не готовы: Винницкая, Волынская, Днепропетровская, Донецкая, Житомирская, Закарпатская, Запорожская, Ивано-Франковская, Киевская, Кировоградская, Луганская, Львовская, Николаевская, Одесская, Ровенская, Полтавская, Сумская, Тернопольская, Харьковская, Херсонская, Хмельницкая, Черкасская, Черновицкая, Черниговская области и город Киев.

В Киеве заболеваемость COVID-19 за 14 дней составила 222,7 на 100 тысяч человек.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: COVID, карантина, тысяч, Украине, Ивано, Луганская, Кировоградская, Киевская, Франковская, Закарпатская, Запорожская, Николаевская, Житомирская, Донецкая, Днепропетровская, Волынская, Винницкая, Львовская, Ровенская, Одесская


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное