Авторизация
 

В Житомирской области нашли мертвыми трех военнослужащих-контрактников

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

На съемной квартире в селе Новоивницкое Андрушевского района Житомирской области утром нашли мертвыми трех военнослужащих-контрактников. Об этом сообщает полиция области в четверг, 8 октября.

Покойных обнаружили их коллеги по месту жительства. Во время поверхностного осмотра телесных повреждений у них не выявили.

Как выяснилось, скончались 23-летний уроженцы Сумщины и Днепропетровщины, а также 21-летний уроженец города Черновцы. Мужчины проживали в арендованном помещении, где их и обнаружили.

В полицию об инциденте сообщили сегодня около 8:50. Теперь на месте работают следственно-оперативные группы ГУНП области и Андрушовского отделения полиции.

Напомним, что ранее под Киевом солдат-срочник скончался из-за дедовщины. Сослуживец заставил парня отжиматься, а затем ударил в грудь, от чего тот потерял сознание, а вскоре скончался.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: области, Житомирской, летний, нашли, мертвыми, военнослужащих, контрактников, обнаружили, скончался, Андрушовского, группы, оперативные, следственно, Теперь, работают, месте, полиции, около, сегодня, сообщили


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное