Авторизация
 

В Николаевской области грабители ворвались в дом фермера и связали ребенка

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Николаевской области грабители ночью ворвались в дом местного фермера. Они всю семью связали, в том числе и 9-летнего ребенка, а потом начали угрожать им ножом. Хозяина дома зверски избили. Детали рассказали в "ТСН.Ранок".

Преступники вынесли из дома крупную сумму денег и ювелирные украшения. После этого они покинули место преступления. Фермер позвонил в полицию и сотрудникам правоохранительных органов удалось задержать грабителей по горячим следам.

Выяснилось, что эта банда из четверых человек уже давно промышляет на юге Украины. Их возраст – от 36 до 52 лет. Во время ареста у них обнаружили вещи, которые были похищены из других домов при схожих обстоятельствах. На данный момент уже насчитывается четыре эпизода с участием этой банды.

"Ранее судимые за подобные преступления жители Одесской области и уроженец Азербайджана. У задержанных изъяли деньги, ценности и вещественные доказательства по указанным головным производствам. В том числе и из других разбойных нападений", - рассказал начальник ГУ НП в Николаевской области Сергей Шайхет.

Преступникам грозит наказание в виде лишения свободы сроком на 15 лет.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: области, Николаевской, ребенка, других, числе, преступления, связали, фермера, ворвались, грабители, подобные, четыре, судимые, Ранее, банды, участием, эпизода, схожих, насчитывается, момент


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное