Авторизация
 

Израильские медики будут дежурить в Умани во время паломничества хасидов

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Посол Украины в Израиле Геннадий Надоленко в понедельник, 7 сентября, провел встречу с министром здравоохранения Израиля Юлием Эдельштейном. Об этом сообщает пресс-служба посольства Украины в Государстве Израиль.

Отмечается, что стороны обсудили вопросы привлечения израильского медицинского персонала во время нынешнего паломничества хасидов в город Умань Черкасской области.

Они обсудили актуальные вопросы двустороннего взаимодействия в сфере здравоохранения, в частности на фоне вызовов, перед которыми стоят обе страны в связи с пандемией COVID-19.

"Отдельное внимание уделено вопросу привлечения израильского медицинского персонала, который бы предпринимал совместные меры с украинскими медиками во время паломничества хасидов в город Умань в этом году", - говорится в сообщении.

Также, Эдельштейну вручили письмо-приглашение принять участие в Ukrainian Israeli Innovation Summit 2020, к участию в котором привлекаются ведущие украинские и израильские компании инновационного направления.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: паломничества, время, хасидов, город, обсудили, вопросы, привлечения, Украины, израильского, медицинского, здравоохранения, персонала, Умань, Израильские, украинскими, предпринимал, совместные, говорится, который, вопросу


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное