Авторизация
 

В МВД разъяснили условие въезда в Словакию

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Международный автомобильный пункт пропуска "Ужгород" на границе со Словакией работает круглосуточно. Однако, при пересечении границы от лиц, следующих из Украины, требуют подтверждения регистрации. Об этом сообщает пресс-служба Министерства внутренних дел.

Как сообщается, подтверждение регистрации высылается на электронную почту, указанную на веб-странице https://korona.gov.sk/uk/ehranica. Такое требование действует в соответствии с постановлением Кабмина № 641 с изменениями внесенными постановлением № 757.

Также в ведомстве отмечают, что пропускная способность пункта пропуска - до 5000 человек, 1200 легковых и 250 грузовых транспортных средств в сутки. Однако, с введением карантинных ограничений, пассажиропоток существенно снизился - в среднем до 1200 человек и 600 транспортных средств в сутки.

"За минувшие сутки здесь оформлено 888 человек, 260 легковушек и 280 грузовиков. По состоянию на утро пятницы очереди легковых транспортных средств нет", - говорится в сообщении.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: сутки, средств, транспортных, человек, регистрации, легковых, Однако, постановлением, пропуска, отмечают, способность, пункта, ведомстве, Также, внесенными, грузовых, изменениями, Кабмина, пропускная, разъяснили


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное