Авторизация
 

В Ровенской области правоохранители нашли более 200 кг незаконно добытого янтаря

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Ровенской области правоохранители во время обысков обнаружили более 200 кг незаконно добытого янтаря. Об этом сообщает 13 августа Офис генпрокурора.

Отмечается, что правоохранителями было проведено 6 обысков. В частности, в помещениях одного из предприятий на территории г.Дубровица, где обустроены цех для промышленной обработки солнечного камня, а также на территории Сарненского района Ровенской области в помещениях лиц, проверяемых на причастность к совершению преступления.

В ходе обысков обнаружено и изъято янтарь-сырец и обработанный янтарь общим весом 203 кг, а также 9 единиц оборудования для обработки камня. Ориентировочная стоимость изъятого на "черном рынке" составляет более 2 млн грн.

Сейчас продолжаются первоочередные следственные (розыскные) действия.В Ровенской области правоохранители нашли более 200 кг незаконно добытого янтаря





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Ровенской, обысков, области, более, янтарь, камня, обработки, территории, помещениях, также, правоохранители, незаконно, добытого, янтаря, обнаружили, Ориентировочная, сырец, обработанный, общим, весом


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное