Авторизация
 

В Днепропетровской области начался ремонт трассы национального значения Днепр - Кривой Рог

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса


В Днепропетровской области начался ремонт трассы национального значения Днепр - Кривой Рог. Первыми стартовали работы на участке от Днепра до Криничанского поста полиции. Об этом сообщил Юрий Голик на своей странице в Facebook.

По его словам, этот участок протяженностью 45 км после ремонта станет полноценной трассой 1 категории, с движением по двум полосам в каждую сторону.

Сейчас там укрепляют основу и укладывают дорожное полотно.

Через 3 недели ремонт будет продолжен на следующем участке - от Криничанского поста полиции до Кривого Рога. Уже выполняются работы на участке от Кривого Рога до границы с Николаевской областью.

В свою очередь, в Николаевской области начали ремонтировать участок дороги от границы с Днепропетровской областью до поселка Казанка.

Всего до конца года "Укравтодор" рассчитывает привести в порядок 127 км трассы Днепр - Кривой Рог - Николаев в двух областях.В Днепропетровской области начался ремонт трассы национального значения Днепр - Кривой Рог





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Днепропетровской, Днепр, области, Кривой, участке, трассы, ремонт, национального, полиции, участок, Николаевской, границы, начался, Кривого, поста, значения, Криничанского, работы, областью, следующем


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное