Авторизация
 

Нападение на женщину в поезде Киев-Мариуполь: сотрудников "УЗ" уволят

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Мужчина проник в поезд Киев-Мариуполь и избил пассажирку. В связи с этим будет уволен проводник вагона, в котором произошел инцидент, начальник поезда, инструктор поездных бригад, старший мастер резерва проводников вагонного депо и заместитель начальника Мариупольского вагонного депо. Об этом сообщает пресс-служба "Укрзализныци".

Как отметили в пресс-службе, "Укрзализныця" провела дополнительный инструктаж всех проводников по недопущению такой ситуации в будущем. Вместе с тем, установлен жесткий контроль по соблюдениею ими должностных обязанностей.

Напомним, в субботу, 1 августа, в поезде №84 Киев-Мариуполь один из пассажиров совершил нападение на женщину с несовершеннолетним ребенком. Он пытался женщину изнасиловать.

Инцидент был квалифицирован по ч. 1 ст. 153 (сексуальное насилие) и ч. 2 ст. 122 (умышленное телесное повреждение средней тяжести) Уголовного кодекса Украины.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Мариуполь, женщину, поезде, проводников, пресс, вагонного, Нападение, соблюдениею, Напомним, обязанностей, должностных, установлен, контроль, жесткий, августа, Вместе, будущем, ситуации, такой, субботу


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное