Авторизация
 

Детективы ГБР задержали сбушника-сутенера

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Детективы Государственного бюро расследований (ГБР) задержали сотрудника Центрального аппарата Службы безопасности Украины по подозрению в сутенерстве. Теперь он может сесть в тюрьму на 7 лет.

Об этом в среду, 22 июля, информирует пресс-служба ведомства.

"По предварительной информации, сотрудник СБУ систематически требовал неправомерную выгоду от женщин, предоставляющих интимные услуги, в качестве платы за "крышевание" их деятельности. Кроме того, указанный работник обеспечивал их рекламой на сайтах знакомств, за что также получал от них денежное вознаграждение", - говорится в сообщении.

ГБР задержала сутенера-сбушника. Фото: ГБР

Сотрудник СБУ был задержан во вторник, 21 июля, в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины после получения им взятки.

Сейчас решается вопрос о сообщении задержанному о подозрении в совершении уголовных преступлений, а именно злоупотреблении влиянием и сутенерстве (ч. 2 ст. 303 и ч. 2 ст. 369-2 Уголовного кодекса Украины) и избрании в отношении него меры пресечения. В случае доказательства вины задержанному грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 4 до 7 лет.

Офицер СБУ крышевал проституток. Фото: ГБР

Крышевал и рекламировал проституток. ГБР задержала сутенера-сбушника. Скриншот: ГБР в Фейсбук





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Украины, Детективы, сообщении, кодекса, задержанному, сутенерстве, задержали, пресечения, Сотрудник, наказание, процессуального, Уголовно, порядке, вторник, задержан, лишения, получения, говорится, вознаграждение, денежное


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное