Авторизация
 

В Житомирской области мальчик застрелился из охотничьего ружья

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

 

В Житомирской области полиция выясняет обстоятельства гибели 13-летнего мальчика, который застрелился из охотничьего ружья. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции в понедельник, 6 июля.

"Информация об обнаружении тела поступило около 9 утра. На месте происшествия выяснилось, что в семье жителей Новоград-Волынского района 4 июля, около 19:00, средний сын ушел из дома и не вернулся. Родители разыскивали его с ночи вместе с односельчанами, а утром, после 8:30, нашли в заброшенном укреплении времен ВОВ в окрестностях села Майстров, недалеко от райцентра Новоград-Волынского", – говорится в сообщении.

Отмечается, что парня нашли с огнестрельным ранением головы. Как предварительно установили правоохранители, он без ведома отца взял из сейфа его зарегистрированное охотничье ружье и совершил самоубийство.

По данному факту начато уголовное производство и назначена судебно-медицинская экспертиза о причинах смерти ребенка.

Полицейские опрашивают семью, друзей и односельчан погибшего, проводят другие мероприятия для установления всех обстоятельств происшествия. Также проверяется информация о принадлежности парня к суицидальным группам в социальных сетях.В Житомирской области мальчик застрелился из охотничьего ружья





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Житомирской, области, происшествия, около, нашли, Волынского, Новоград, парня, ружья, застрелился, охотничьего, правоохранители, уголовное, экспертиза, медицинская, судебно, назначена, производство, факту, начато


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное