Авторизация
 

После коронавирусного перерыва в Турцию прилетели первые украинские туристы

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

После открытия границы между Турции и Украиной, в Анталии приземлились первые два самолета с украинскими туристами. Эти рейсы стали первыми после карантинного перерыва. Об этом в среду, 1 июля, рассказал консул Украины в Анталии Вячеслав Хоменко, встречавший туристов в аэропорту, как передает "Укринформ".

"321 пассажир прилетел двумя рейсами авиакомпании SkyUp, туроператор JoinUp, из Запорожья и Харькова. Все меры безопасности в аэропорту соблюдены, ни одного человека с признаками заболевания не было", - заявил дипломат.

Он отметил, что кроме процедуры паспортного контроля туристы прошли проверку состояния здоровья и после нее отправились в отели. Сегодня рейсы в Анталию из Киева отправились в 08:30 и 08:35, также украинские пассажиры 1 июля смогут улететь из столицы в 08:45 и 15:20. Кроме того, на 14:35 запланирован рейс из Одессы.

Всего 1 июля аэропорт Анталии примет 30 рейсов, в частности из Германии, Дании, Великобритании, Молдовы и Казахстана.В Турцию прилетели первые украинские туристы. Фото: УкринформВ Турцию прилетели первые украинские туристы. Фото: УкринформВ Турцию прилетели первые украинские туристы. Фото: Укринформ





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Анталии, После, перерыва, отправились, первые, украинские, туристы, после, аэропорту, рейсы, проверку, отели, здоровья, состояния, паспортного, прошли, контроля, Анталию, процедуры, кроме


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное