Авторизация
 

В пяти городах проводят карантинные проверки в транспорте

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Полиция и "Укртрансбезопасность" уже проверяют соблюдение коронавирусного карантина в общественном транспорте, как того требовал Кабмин. Об этом в среду, 24 июня, написал министр инфраструктуры Владислав Криклий в своем Телеграм-канале.

По его словам, правоохранители вместе с сотрудниками транспортного ведомства проверяют наличие масок у пассажиров, а так же измеряют им температуру.

"Укртрансбезопасность" совместно с Нацполицией продолжает осуществлять проверки соблюдения карантинных требований на транспорте в разных городах Украины. Сейчас проверяются Киев, Одесса, Львов, Ровно и Николаев. В других городах также пройдут проверки", - заявил Криклий.

Он также призвал пассажиров и перевозчиков соблюдать необходимые противоэпидемические правила.

"Это масочный режим, температурный скрининг и постоянная дезинфекция", - добавил министр.Полиция контролирует карантин в пяти городах Украины Скриншот: Владислав Криклий в Телеграм





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: городах, проверки, транспорте, пассажиров, министр, также, Криклий, проверяют, Укртрансбезопасность, разных, требований, Сейчас, проверяются, Одесса, Львов, Ровно, карантинных, Николаев, других, Украины


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное