Авторизация
 

Украина вошла в пятерку стран с самым дешевым мобильным интернетом

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Украину в этом рейтинге обгоняют только Индия, Израиль, Киргизия и Италия. Стоимость гигабайта мобильного интернета в Украине не достигает и 50 центов.
Украина заняла пятую позицию в рейтинге стран с самым дешевым интернетом: один гигабайт мобильного интернета в украине стоит $0,46. Об этом сказано в исследовании ресурса Cable.co.uk в среду, 17 июня.

Самый дешевый мобильный интернет в Индии - 0,09 доллара за гигабайт; на втором месте - Израиль (0,11 доллара); на третьем - Киргизия (0,21 доллара); на четвертом - Италия (0,43 доллара).

При этом самый дорогой мобильный интернет на заморских территориях Великобритании - острове Святой Елены (52,2 доллара), Фолклендских островах (40,41 доллара); в Республике Науру (30,47 доллара); на Бермудских островах (28,75 долл.) и в Республике Сан-Томе и Принсипи (28,26 доллара).



Источник: https://golos.ua/

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: доллара, Украина, Израиль, интернет, гигабайт, интернета, мобильного, Италия, Киргизия, мобильный, островах, рейтинге, Республике, интернетом, стран, дешевым, самым, четвертом, Бермудских, Индии


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное