Авторизация
 

Елена Зеленская заболела коронавирусом

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Елена Зеленская, супруга президента Украины Владимира Зеленского, заболела коронавирусом. Тест на наличие инфекции у главы государства и других членов его семьи показал отрицательный результат.

Данную информацию сообщала сама первая леди, а также Офис президента.

"Сегодня я получила положительный результат теста на коронавирус. Неожиданная новость. Особенно учитывая то, что я и моя семья продолжаем придерживаться всех правил - маски, перчатки, минимум контактов... Сразу скажу, что чувствую себя хорошо, но нахожусь на амбулаторном лечении, изолированно от других членов семьи, чтобы не подвергать их опасности. Владимир и дети тоже прошли тестирование, их результаты отрицательные", - написала Зеленская.

Также первая леди страны добавила, что в условиях ослабления карантина пока рано терять бдительность и важно соблюдать все коронавирусные меры предосторожности

"Возвращаясь к активной социальной жизни, необходимо помнить, что от каждого из нас зависит не только личное здоровье, но и здоровье других: близких, друзей, коллег и даже незнакомого человека, который вместе с нами едет в лифте стоит ли в очереди на кассе в супермаркете...", - отметила супруга президента.

Кроме того она подчеркнула необходимость носить маску.

"Многие говорят: "Зачем мне носить маску? Я не боюсь заразиться". Маска для того, чтобы не заразить других! Ты можешь не знать о том, что заразился, не чувствовать никаких симптомов и... быть опасным для тех, кто рядом. Маска в общественном месте - это не только правило, но и знак уважения к другим людям!" - заявила Зеленская.



Источник: Страна

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: других, Зеленская, президента, Елена, только, здоровье, чтобы, носить, Маска, первая, результат, семьи, членов, маску, коронавирусом, супруга, заболела, лифте, вместе, который


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное