Авторизация
 

В Николаевской области отчим изнасиловал 13-летнюю падчерицу

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Следователи Веселиновского отдела полиции вручили подозрение местному жителю за изнасилование 13-летней падчерицы. Об этом сообщили в отделе коммуникаций ГУ НП в Николаевской области.

Как сказано в сообщении, 9 июня с заявлением в Веселинивское отделение полиции обратился житель одного из сел района о том, что он узнал об изнасиловании его несовершеннолетней племянницы ее отчимом.

30-летнего ранее судимого злоумышленника правоохранители доставили в отдел полиции, где за процессуального руководства прокуратуры сообщили ему о подозрении в изнасиловании лица, не достигшего четырнадцати лет, независимо от его добровольного согласия (ч. 4 ст. 152 УК).

Сейчас продолжается досудебное следствие. Мера пресечения избирается. Согласно санкции инкриминируемой статьи преступнику грозит до пятнадцати лет за решеткой.

По информации заявителя, с девочкой в половые отношения без ее согласия вступил их общий 30-летний родственник. Преступление, по словам мужчины, было совершено в зеленой зоне возле села Кремневка в ночь на 8 июня.



Источник: https://golos.ua/

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: полиции, Николаевской, согласия, изнасиловании, сообщили, области, словам, продолжается, Согласно, избирается, пресечения, следствие, зеленой, досудебное, Сейчас, инкриминируемой, возле, добровольного, независимо, четырнадцати


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное