Авторизация
 

В Луганской области женщина посадила на цепь 14-летнюю дочь

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В городе Кременная женщина посадила на цепь 14-летнюю дочь в воспитательных целях. Об этом сообщает управление Нацполиции в Луганской области во вторник, 2 июня.

Указано, что накануне в полицию позвонил 59-летний мужчина и рассказал, что к нему приползла 14-летняя соседка с цепью на ногах и попросила помощи.

Как выяснилось на месте происшествия, девушка уже сутки находилась с цепью на ногах, которую ей надела ее собственная 44-летняя мать.

Женщина пояснила полицейским, что она воспользовалась цепью, пытаясь, таким образом, "перевоспитывать" дочь, которая якобы постоянно убегает из дома.

Кроме того, ночью женщина веревкой привязывала к своей ноге и цепи на ногах дочери, чтобы и ночью "контролировать" ребенка. Сейчас девушка находится в больнице.

По факту незаконного лишения свободы несовершеннолетней открыто уголовное производство (ст.146 УК Украины). Проводится досудебное следствие.В Луганской области женщина посадила на цепь 14-летнюю дочь



Источник: https://golos.ua/

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: женщина, цепью, ногах, Луганской, ночью, посадила, летнюю, области, летняя, девушка, дочери, своей, привязывала, убегает, веревкой, Кроме, постоянно, якобы, которая, перевоспитывать


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное