Авторизация
 

Геращенко прокомментировал возможность отставки Авакова из-за событий в Кагарлыке

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Заместитель главы МВД Антон Геращенко прокомментировал возможность отставки министра внутренних дел Арсена Авакова из-за изнасилования полицейскими девушки в Киевской области. Он считает, что в этой ситуации решение не обосновано. Геращенко это рассказал в эфире "Сниданка с 1+1", передает РБК-Украина.

Он считает, что в Украине строят такую правоохранительную систему, которая реагирует на подобные события, а не скрывает.

"Я считаю, что в этой ситуации решение не обосновано. Потому что мы строим систему, при которой она реагирует на подобные события. Еще раз подчеркну: до Майдана подобные действия скрывали. У нас же позиция - и это как раз результат работы министра внутренних дел - у нас полная нетерпимость к пыткам и насилию. Мгновенная реакция на то, чтобы привлекать к ответственности таких людей", - заявил он.



Источник: https://golos.ua/

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Геращенко, подобные, внутренних, реагирует, систему, прокомментировал, обосновано, решение, ситуации, считает, министра, Авакова, возможность, отставки, события, пыткам, действия, реакция, Мгновенная, строим


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное