Авторизация
 

Погода на выходные: украинцев ждут заморозки и дожди

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Согласно прогнозу Укргидрометцентра, в субботу, 18 апреля, в Украине будет преимущественно без осадков, лишь ночью в южных областях местами пройдет небольшой дождь, сообщает пресс-центр станции.

Ветер прогнозируется западный, северо-западный, 5-10 м/с. Температура ночью 1-6° тепла, в южных областях до 10° тепла, на большей части территории Украины на поверхности почвы, в северных и северо-западных областях и в воздухе заморозки 0-5°; днем температура 9-14° тепла, на юге и Закарпатье 14-19°.

В Киеве - без осадков; ночью заморозки 0-2°, днём температура 10-12° тепла.

На Пасху в воскресенье, 19 апреля, в Украине преимущественно без осадков, лишь в Одесской области, местами в северных областях днем небольшой дождь. Ветер преимущественно северо-западный, 5-10 м/с.

Ночью в северных, западных (кроме Закарпатья) и восточных областях заморозки в воздухе 0-5°, на остальной территории температура 1-6° тепла, в центральных областях заморозки на почве 0-5°; температура днем 8-13° тепла, на юге страны и Закарпатье до 16°.

В Киеве 19 апреля ночью без осадков, днем небольшой дождь. Ветер северо-западный, 5-10 м/с. Ночью заморозки 0-2°, температура днем около 10° тепла.



Источник: https://golos.ua/

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: тепла, заморозки, областях, температура, северо, осадков, западный, ночью, Ветер, дождь, небольшой, северных, преимущественно, апреля, Киеве, территории, западных, воздухе, Закарпатье, местами


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное