Авторизация
 

Вспышка коронавируса под Николаевом произошла среди религиозных адептов, проводивших обряды дома

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

В Николаевской области, где еще недавно не было выявлено ни одного случая коронавируса, вспышка заболевания произошла среди людей, которые связаны между собой на религиозной почве и проводили дома обряды. Об этом заявил замглавы Николаевской ОГА Александр Трайтли в своем видеообращении.

"Основными причинами распространения коронавирусной инфекции на территории Николаевской области стали проведение религиозных обрядов дома и несоблюдение карантинных мер", - сказал Трайтли.

По его словам, 9 случаев заражения коронавирусом были выявлены за последние сутки. Все заболевшие общаются между собой на религиозной почве. Чиновник подчеркнул, что аналогичные причины заражения прослеживаются и в Днепре, и в Киево-Печерской лавре. Чиновник призвал религиозных деятелей и прихожан прислушаться к советам властей и медиков, поскольку массовые мероприятия в условиях эпидемии несут угрозу жизни не только для тех, кто в них участвует, но и для из близких.



Источник: https://golos.ua/

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Николаевской, религиозных, религиозной, почве, заражения, собой, между, Трайтли, коронавируса, Чиновник, области, обряды, произошла, среди, сутки, лавре, Печерской, последние, Днепре, Киево


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное